Auction 861T, Lot # 103
Dos centros de mesa. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Bavaria. Con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 14 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-4,000